Реклама в блоге
Дата: 01.06.2009 | Опубликовал: IgorOsa |Уважаемые рекламодатели!
Данный ресурс представляет из себя блог, ориентированный на тематику раскрутки и поисковой оптимизации, заработка в Интернет и связанные тематики.
Первая публикация в блоге состоялась 9 января 2009 года. На сегодняшний момент он имеет следующие характеристики:
- посещаемость - 32 посетителя в день (среднее значение за январь 2010 года)
- количество RSS-подписчиков – 384 (по состоянию на 1 февраля 2010 года)
Рекламные возможности блога:
- баннерная реклама – пишите, договоримся;
- ссылка с блогрола - 3$/месяц ;
- спонсорская ссылка (ссылка в начале поста) - 3$ ;
- контекстная ссылка (ссылка в самом тексте статьи) - 2$ ;
- постовые (ссылка в конце поста) – 1$ ;
- рекламная статья (написанная вами) - 5$;
- рекламная статья (написанная мной) - 15$;
Внимание! Цены указаны с учетом параметров блога по состоянию на 1 февраля 2010 года. Цены будут расти с увеличением показателей блога. Спешите заказать рекламу сейчас! Для оптовых заказчиков дополнительные скидки!
Пишите по ICQ один55-ноль73-ноль11 (в запросе на авторизацию укажите причину обращения) или igorosa.com [@] gmail . com . Обо всем можно договорится!
Popularity: 3%
Если Вам понравилась статья, то Вы можете получать новые материалы Igorosa.com по или можете просто получать обновления блога на :


